Manajemen Program ZSL: Kelola Sendang

Akhmad Arief Fahmi

Akhmad Arief Fahmi

Koordinator Program/T A Perencanaan Pembangunan Daerah
Iis Yuni Tri Lestari

Iis Yuni Tri Lestari

Manajer Keuangan
Ibnu Istiawan

Ibnu Istiawan

Staf Keuangan
Nurfadhielah

Nurfadhielah

Koordinator Sekretariat
Kusrianto

Kusrianto

Staf Administrasi
Ali Sugiarto

Ali Sugiarto

Staf Logistic dan Transportasi

Tim Pelaksana Program ZSL: Kelola Sendang

Meiardhy Mujianto

Meiardhy Mujianto

Koordinator Pengembangan Kemitraan Area Model
Nur Abdi Aprilianto

Nur Abdi Aprilianto

Pendamping Lapang Area Model 1: Dangku-Meranti
Ruhui Eka Setiawan

Ruhui Eka Setiawan

Pendamping Lapang Area Model 1: Dangku-Meranti
Yusmarlyanto Buntu Karaeng

Yusmarlyanto Buntu Karaeng

Pendamping Lapang Area Model 2: Merang-Ngirawan
Ahmad Fadil

Ahmad Fadil

Pendamping Lapang Area Model 2: Merang-Ngirawan
Suroto

Suroto

Pendamping Lapang Area Model 3: Muara Musi
Sunaring Kurniandaru

Sunaring Kurniandaru

Pendamping Lapang Area Model 3: Muara Musi

Spesialis Pendukung Program ZSL: Kelola Sendang

Exwan Novianto

Exwan Novianto

Tenaga Ahli Tata Kelola Kehutanan
Rohni Sanyoto

Rohni Sanyoto

Tenaga Ahli Pembangan Wilayah
Lim Wen Sin

Lim Wen Sin

Tenaga Ahli Ekoagrikultur
Sidiq Harjanto

Sidiq Harjanto

Tenaga Ahli Pemberdayaan Ekonomi
Muhammad Sigit Andhi Rahman

Muhammad Sigit Andhi Rahman

Tenaga Ahli Tata Kelola Lanskap
Mohammad Ali Ghoik

Mohammad Ali Ghoik

Tenaga Ahli Pemajuan Kebudayaan
Miranda Harlan

Miranda Harlan

Tenaga Ahli Komunikasi Publik
Astarina Eka Dewi

Astarina Eka Dewi

Tenaga Ahli Kelembagaan dan Tata Kelola SLM (Non Aktif)

Tim Pelaksana Program ICCO-EU Resbound

Budi Susilo

Budi Susilo

Project Advisor
Stephanus Mulyadi

Stephanus Mulyadi

Project Coordinator
Ratna Dwi Puspitasari

Ratna Dwi Puspitasari

Finance Manager
AH. Syukri

AH. Syukri

Field Facilitator
Delia Uriyanti

Delia Uriyanti

Logistic and Admin Officer
Florina Leonora T

Florina Leonora T

Finance Officer

Tim Pelaksana Program JAPFA

Dwi Aris Subakti

Dwi Aris Subakti

Team Leader
Suhud Ridwan

Suhud Ridwan

Community Development Specialist
Kuswoyo

Kuswoyo

Communication & Documentation
Iswadi Idris

Iswadi Idris

Field Manager
Misbahul Munir

Misbahul Munir

School Facilitator

CABANG UTAMA DI YOGYAKARTA

F. Felicitas Sri Purwani

F. Felicitas Sri Purwani

Ketua
Endro Tri Guntoro

Endro Tri Guntoro

Sekretaris
Eko Sujatmo

Eko Sujatmo

Bendahara

CABANG UTAMA SUMATRA SELATAN

Nurfadhielah

Nurfadhielah

Ketua
Mohammad Ali Ghoik

Mohammad Ali Ghoik

Sekretaris
Kusrianto

Kusrianto

Bendahara

CABANG UTAMA PAPUA DAN PAPUA BARAT

Budi Susilo

Budi Susilo

Ketua
George Corputty

George Corputty

Sekretaris
Abraham Pieter Rando

Abraham Pieter Rando

Bendahara